Пятница, 19 апреля 2024 года

Александр и Милана Кержаковы сообщили пол будущего ребенка‍

Нападающий питерского футбольного клуба «Зенит» Александр Кержаков поделился с общественностью радостной новостью. Как стало известно, его жена Милана в скором времени подарит ему наследника. На своей страничке в социальной сети футболист разместил фотографию своей семьи и оставил запись, в которой раскрыл пол будущего малыша, передает информационное издание intermedia.ru.

Необходимо подчеркнуть, что для самого результативного российского футболиста этот малыш будет уже третьим ребенком, а для Миланы он будет первым. От предыдущих отношений у него остались двое детей: трехлетний сын Игорь, а также 11-летняя дочь Дарья.

Коллеги по команде уже успели поздравить Александра. Необходимо отметить, что сегодня футбольная команда «Зенит» будет проводить последний матч группового этапа Лиги Европы против голландского АЗ. Из-за того, что эта игра не имеет никакого турнирного значения для команды, Кержакова можно будет увидеть в старом составе.

Сообщается, что футболист является главой клуба лучших отечественных бомбардиров. У него насчитывается 233 результативных удара.

Недавно Александр вместе со своей женой побывали на одном из светских мероприятий. Супруга предстала перед общественностью в белоснежном пышном платье, которое не смогло скрыть округлившийся животик. Об этом свидетельствует снимок, который футболист разместил на своей страничке в Инстаграме, под ним он написал, что в скором времени у них появится еще один мужчина.

Следует сказать, что Милана и Александр впервые познакомились в 2012 году, после чего у них сразу начались отношения, а в июне прошлого года они решили узаконить свои отношения.

Ни у кого не вызывает сомнения то, что Милана отлично справляется с ролью мамы, ведь она с супругом занимается воспитанием его сына. К этой задаче она относится со всей серьезностью. Некоторое время назад девушка говорила, что Саша сильно хочет от неё ребенка, но она все время уделяла его сыну.


Выбор редакции


Еда