Вторник, 19 марта 2024 года

Ким Кардашьян обдумывает предстоящий развод с Канье

Звезда Инстаграма планирует развод с мужем и отцом своих двоих детей Уэстом. Сейчас Ким обдумывает, как бы ей получить право единоличной опеки над детьми…

instagram|kimkardashian

Похоже, что «эффект Джоли» снова вступает в силу. Теперь и Ким Кардашьян хочет развода с мужем – причем на своих условиях. Это означает, что звезда реалити-шоу будет добиваться права единоличной опеки.

Совсем как Энджи, не находишь? Что это происходит с дамами в Голливуде? С чего это они все дают отставку мужьям и при этом лишают детей своих отцов?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Канье Уэст получил нервный срыв из-за смерти матери?

Как рассказал инсайдер, Ким планирует развод и ждет подходящего момента. Пока ее муж рэпер еще не пришел окончательно в себя после недавнего нервного срыва, она не будет ничего предпринимать.

instagram|kimkardashian

«Должно пройти некоторое время перед тем, как она предпримет что-либо в этом направлении. Она собирается бороться только за единоличную опеку над Норт и Сейнтом и совершенно не хочет больше быть женой Канье», — сообщил инсайдер.

Напомним, что все СМИ продолжают обсуждать раздельное проживание звездных супругов. Ким обитает в их особняке с детьми, а Канье продолжает проходить лечение, но уже в другом месте.

Как уверяет близкое окружение Кардашьян, сама женщина не хочет, чтобы муж близко общался с детьми. Мол, она побаивается, что Канье может вспылить и направить свой гнев на детей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Болезнь будет стоить Канье Уэсту $30 млн!

Однако есть источники, которые уверяют, что в семье рэпера и звезды реалити-шоу все хорошо. А вот пресса зачем-то постоянно разводит их.

instagram|kimkardashian

Но, как мы уже знаем на примере Джолипиттов. дыма без огня не бывает. И если ходят разговоры о разладе пары, значит – у Ким и Канье все не так хорошо, как они пытаются это представить.

Напомним, на момент госпитализации Канье Уэст в течение продолжительного времени страдал бессонницей. Согласно одним источникам, Уэст сам пришел в больницу, последовав совету своего врача. Этому решению предшествовал ряд инцидентов.

На концерте в Сакраменто Канье выступил с речью, обличающей его друзей, Бейонсе и Джей Зи. К слову, Канье злился на друзей – ему казалось, что Джей Зи и Бейонсе могли бы поддержать и его, и его Ким в трудную минуту.

instagram|kimkardashian

В тот вечер он завершил выступление раньше положенного, а затем настойчиво публиковал снимки сомнительного содержания в социальных сетях.

Еще летом этого года в семье Кардашьян-Уэстов все было хорошо. Рэпер выступал и делал скандальные заявления, а его жена Ким публиковала полуобнаженные фото. Все были счастливы!

В итоге Канье отменил свой тур Saint Pablo Tour в связи с состоянием здоровья.

Также есть сообщения о том, что Канье находит в бесконтрольном состоянии. И когда друзья вызвали медиков, он оказывал им сопротивление. Также обсуждалось, что артиста доставили в клинику копы – причем, в наручниках.

Что из сказанного выше правда, а что – не совсем соответствует реальности, пока сказать трудно. Информация противоречивая. Но ясно, что Канье и Ким переживают черную полосу, и мы желаем им выйти из ситуации с наименьшими потерями.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ким Кардашьян ищет суррогатную мать
Ким Кардашьян возвращается к прежней жизни


Выбор редакции


Еда