Четверг, 28 марта 2024 года

Брэд Питт обвинил Анджелину Джоли в травмировании психики детей

Отец многочисленного семейства голливудский актёр Бред Питт, находящийся в процессе развода со своей женой Анджелиной Джоли, потребовал провести экстренное заседание суда, занимающегося их с Энджи делом о разводе. Артист считает, что, вовлекая детей в непростой процесс расставания родителей, супруга наносит непоправимый вред их психическому здоровью.

Бред был немало удивлён и разозлён, узнав, что все мельчайшие подробности их нового соглашения уже перепечатывают мировые СМИ. Теперь Питт будет просить судью, чтобы все заседания бракоразводного процесса проходили в закрытом режиме.
Напомним, что новое мировое соглашение было достигнуто между супругами после того, как в отношении Бреда было закрыто расследование ФБР. Джоли инициировала расследование жестокого обращения Питта с детьми, в частности, старшего сына Мэддокса. Однако следователи не нашли достаточно доказательств вины актёра и дело закрыли.
Напомним, что согласно новому соглашению шестеро детей, как и прежне, остаются жить с матерью, отец же может навещать их в определённое время, и обязуется проходить терапевтические сеансы и консультации с психотерапевтами, а также регулярно сдавать анализы на наркотики.


Выбор редакции


Еда