Четверг, 25 апреля 2024 года

Ким Кардашьян задумалась о разводе с Канье Уэстом

Сегодня американские источники поведали о том, что известная актриса Ким Кардашьян собирается развестись с супругом Канье Уэстом. При этом она хочет оставить себе детей. Согласно словам знаменитости, прежде чем она что-то будет предпринимать, пройдет время, но на данный момент она не хочет быть замужем за Кантье. Сообщается, что звезда будет ждать пока поправится её супруг и уже после этого примет окончательное решение.

В средствах массовой информации ранее говорилось о том, что у супругов довольно напряженные отношения, Ким уже давно предлагала супругу развестись, но дело до этого так и не доходило.

Следует отметить, что в ноябре-декабре рэперу Канье Уэсту пришлось отменить свое предрождественское турне и лечь в больницу на лечение. Как выяснилось, у мужчины имеются серьезные проблемы с психикой, они начались сразу после того, как произошло ограбление его супруги в Париже. На тот момент он прервал все свои выступления и бросился к жене на помощь. После случившегося, рэпер перестал соблюдать график приема антидепрессантов, и в результате этого у него случился нервный срыв.

Помимо этого, болезнь была вызвана еще и неприятностями с Ким Кардашьян. Как стало известно, он не живет с супругой уже около месяца. И согласно заявлениям американских журналистов, актриса будет подавать на развод, а также оформлять опеку над их общими детьми: трёхлетней дочери Норти и годовалого сына Сэйнота. Кроме того, она не хочет, чтобы её супруг приближался к детям.

После возвращения из больницы рэпер живет в съемной квартире в Лос-Анджелесе. На данный момент он под присмотром психолога, его состояние стабильное, но ему предстоит еще долгий процесс выздоровления. Именно это стало причиной по которой он не смог приехать на день рождение к своему сыну, которому в прошлом месяце исполнился один годик.

Необходимо напомнить, что Канье в текущем году выпустил свой восьмой музыкальный альбом под названием «The Life Of Pablo», что в переводе означает «Жизнь Пабло». А еще далеко до этого события, он получил 21 музыкальную премию, в числе которых была и «Грэмми».

Стоит напомнить, что знаменитость узаконила свои отношения с Уэстом еще в мае 2014 года. Этот брак стал для неё третьим. До этого, она была замужем за музыкальным продюсером Дэймоном Томасом и баскетболистом Крисом Хамфрисом.


Выбор редакции


Еда