Среда, 24 апреля 2024 года

Ольга Бузова разочарована Джанлукой Вакки

Будучи уже свободной женщиной, Ольга Бузова с удовольствием флиртует с мужчинами. Взять, хотя бы, Дмитрия Нагиева, которому предназначались интимные видео, наделавшие много шума, когда хакеры выложили их в сеть.

А теперь вот Ольгу ждало разочарование, когда она узнала, что танцующий итальянский миллионер Джанлука Вакки, который недавно посетил Россию, теперь вовсе не миллионер и зря Бузова так «метала перед ним бисер», стараясь понравиться. Страничка Бузовой в соцсети перстрила фотографиями и видео с Джанлукой. Но на этом все и закончилось.

Телепродюсер Алина Красная рассказала: «Они с Олей обменялись телефонами, когда Вакки приезжал в Москву. Оля ему очень понравилась. Вроде бы и у нее был интерес… Если бы не одна деталь! Выяснилось, что Вакки уже давно не миллионер: кредиторы атакуют его из-за миллионных долгов. И сейчас, чтобы погасить хоть какую-то часть долга, Джанлука нашел себе в России агента и зарабатывает деньги на корпоративах. Станцевал разок — получил приятный чек на 40 тысяч евро».


Выбор редакции


Еда