Пятница, 29 марта 2024 года

Нереальный гол Юрченко Монако

Голы забили украинец Владлен Юрченко (30-я минута), Юлиан ), также автогол на счету вратаря «Монако» Моргана Де Санктиса (82). Его дебютный во встрече гол стал к тому же победным для его команды.

Монако. Команда уверенно провела групповой турнир и преждевременно обеспечила выход в плей-офф, обыграв «Тоттенхэм» (2:1) у себя.

Полузащитник сборной Украины и леверкузенского Байера Владлен Юрченко положил роскошный гол в девятку французскому Монако в 6-м туре Лиги чемпионов.

Также с первых минут матч начнет и прошлый защитник киевского «Динамо» — Александр Драгович.

Бесплатный прогноз на матч Байер — Монако: «Победа Монако с форой +1». Не исключено, что именно такое положение дел подтолкнуло наставника леверкузенцев Роджера Шмидта выпустить с первых минут полузащитника команды Владлена Юрченко.

Украинский хавбек не играл за Фармацевтов с апреля, так как все это время был травмирован.