Воскресенье, 26 февраля 2017 года

«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, лига чемпионов (ВИДЕО)

Московский ЦСКА завершает свои выступления в еврокубках сезона 2016/2017. В шестом туре группового раунда Лиги чемпионов подопечные Леонида Слуцкого уступили лондонскому «Тоттенхэму» и не попали в Лигу Европы.

«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча от 07.12.2016, видео голов, счет, результат матча, Лига Чемпионов (ВИДЕО)

Счет в матче открыли именно футболисты ЦСКА. На 33-й минуте встречи мяч в ворота соперника мощным ударом отправил Алан Дзагоев. Тем не менее, первый тайм все равно завершился со счетом 2:1 в пользу «Тоттенхэма». Забитыми голами отличились Делли Алли и Харрри Кейн.

«Тоттенхэм» — ЦСКА: обзор матча ЛЧ-2016/17

Окончательный счет встречи 3:1 был установлен на 78-й ее минуте. Делли Алли оформил дубль и подарил своей команде путевку в плей-офф Лиги Европы.

«Тоттенхэм» — ЦСКА, счет 3:1. ВИДЕО голов

Лига Чемпионов. Группа «E». 6-й тур. «Тоттенхэм» — ЦСКА — 2:1

Голы: 0:1 Алан Дзагоев (33′), 1:1 Делли Алли (38′), 2:1 Гарри Кейн (45+1′)