Четверг, 25 апреля 2024 года

Вера Брежнева всем рассказала о своей третьей беременности

34-летняя известная певица Вера Брежнева, которую в последнее время постоянно подозревают в беременности, на днях прокомментировала эти слухи. Свое интересное положение Брежнева опровергла во время выступления на новогоднем выпуске программы «Песня года 2016».

Вера сообщила, что о своей беременности она читает уже три года подряд и за это время уже даже слониха могла бы родить. Она даже понять не может, откуда берутся подобные слухи. И почему ты сразу вдруг беременный, если надела просторное платье?

Но потом любящая жена Константина Меладзе сообщила, что у нее сейчас двое детей и на этом она останавливаться совершенно не собирается. Она готова подарить Константину малыша, однако пока это не получается спланировать. Так же Вера добавила, что сплетни ее вовсе не обижают, потому как к этому возрасту она научилась уже реагировать на все спокойно. Ей печально, что сегодня в Сети так много грязи, поэтому в последнее время она ничего не читает в Интернете, тем более, о себе и о своей семье.

Напомним, что Брежнева с Меладзе тайно поженились в маленьком курортном итальянском городке в октябре прошлого года.

У Веры от предыдущих отношений растут две дочери: 5-летняя Сара и 15-летняя Соня. От первого брака Константина растут 11-летний Валерий, 12-летняя Лия и 16-летняя Алиса.


Выбор редакции


Еда