Четверг, 28 марта 2024 года

Натали Портман рассказала о своей беременности

Вчера беременная Натали Портман появилась на популярном шоу Хелен ДеДженерес. Звезда легко и откровенно рассказала о беременности и своей последней работе в кино — роли Жаклин Кеннеди…

instagram|natalieportmanlove

Накануне актриса стала гостьей Хелен ДеДженерис.

В этом сезоне Натали Портман популярна, как никогда. Точнее – она сама говорит, что сегодняшнее время напоминает ей 2011 год. Тогда она носила своего первенца Алефа, посещала много мероприятий, связанных с фильмом «Черный лебедь». За ту драму Портман получила свой первый «Оскар». И как знать – может, киноакадемики и в этом году тоже отметят игру актрисы?

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман на кинофестивале в Нью-Йорке

«Я с нетерпением жду того дня, когда мое тело снова станет только моим», — пошутила Натали по поводу беременности и своих выходов на красные дорожки.

И тогда Хелен решила прямо спросить: кого они с мужем ждут?

instagram|theellenshow

Но Натали поведала, что они с Бенжаменом и теперь не знают пол своего второго ребенка. Супруги решили: пусть это будет сюрпризом для них.

Также актриса сказала, что в эту беременность ощущает себя совершено иначе, чем когда она носила сына.

«С Алефом было иначе… Я все время хотела сладкого, какой-нибудь десерт с кремом или просто крем… А на этот раз все иначе: меня тянет на ананасы, огурцы, даже буррито! Все, что не очень полезно но очень вкусно», — смеясь, призналась актриса.

И конечно, речь зашла о последней киношной работе актрисы – она сыграла роль вдовы Кеннеди в драме «Джеки».

instagram|hugogloss

Портман призналась, что она знала не слишком много о своей героине, прежде чем согласилась ее играть.

«Я знала о ней, как и большинство американцев. Как она выглядела, как одевалась, знала ее стиль. В целом, это были общие штрихи о жизни Жаклин – то, что мы все знаем о Джоне Кеннеди, его убийстве, о ее дальнейшей жизни. Но только сейчас я впервые узнала о ней, как о личности».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Беременная Натали Портман раскритиковала нравы Голливуда

Актриса также рассказала, что слушала записи с голосом первой леди снова и снова, чтобы более правдиво сымитировать акцент Жаклин.

Напомним, в последние несколько месяцев Натали ездит по странам и городам, презентуя картину «Джеки». Несколько дней назад артистка появилась на премьере в Вашингтоне: звезда надела облегающее трикотажное платье темно-серого цвета, которое словно подчеркнуло ее большой живот.

Ходили слухи, что Натали и Бен ждут двойню, но сама актриса будто бы их опровергла. По словам Портман, она сейчас на шестом месяце беременности. А выглядит так – слово вот-вот родит!

instagram|natalieportmanpage

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Появился первый трейлер картины с Натали Портман и Лили-Роуз Депп
Натали Портман: «Снимать фильм – это как быть родителем»


Выбор редакции


Еда