Пятница, 19 апреля 2024 года

Звезды сыграли на овощах и фруктах

У звезд появилось новогоднее настроение. Это выражается в том, что они пытаются успеть на все праздничные телесъемки сразу, отчего выглядят слегка замученными, но гордыми от того, что работают в поте лица себе же во благо. За кулисами больших праздничных концертов шушукаются о корпоративных заказах и предновогодних гонорарах. Оптимизма уже по традиции немного, однако от голода пока никто не страдает. За исключением разве что Николая Баскова, который мужественно соблюдает диету.

ЗОЖ-спектакль OPEN MIND JOURNEY, Флакон

Сати КазановаГеннадий Авраменко

Сыграть на весьма необычном инструменте смогли Марика, Ирина Тонева и Сати Казанова. Разложенные на столе кабачки, тыквы, баклажаны, перцы и прочие дары природы лежали не для какой-нибудь банальной готовки, а для искусства. Фруктово-овощной синтезатор был не просто красив и экологичен, но и в умелых руках издавал любопытные звуки. Вегетарианкам Марике, Ирине и Сати сыграть на овощах не составило никакого труда.

МарикаГеннадий Авраменко

А Марика, осмелев, пошла дальше и присмотрела себе целую арфу. Исполнительница Anneya дала быстрый урок, после чего Марика не без успеха извлекла из инструмента несколько красивых звуков.

Дни российского кино в Израиле, Тель-Авив

Настя Цветаева и Полина ЗуеваГеннадий Авраменко

Актриса Настя Цветаева, как мы помним, несколько лет назад вышла замуж и переехала жить в Израиль, полная уверенности, что продолжит сниматься в российском кино. Но пока, к сожалению, приезжает в Москву больше по делам своего бренда украшений, а не на съемки. Однако Дни российского кино Цветаева пропустить не могла и передала с продюсером Полиной Зуевой привет всем своим поклонникам.

Юлия АугГеннадий Авраменко

Юлия Ауг представила на фестивале фильм «Ученик» и на встрече со зрителями яростно защищала картину от тех, кто в фильме не разобрался. Убедить и переубедить оказалось непросто, но Ауг в любом случае ушла непобежденной.


Выбор редакции


Еда