Среда, 24 апреля 2024 года

На Джигурду подали заявление об изнасиловании

Несколько недель назад в Сети появилось шокирующее видео, где Никита Джигурда занимается сексом с женщиной, похожей на Людмилу Браташ (женщина, как известно, скончалась в этом году от падения с высоты собственного роста). В ролике спутница артиста при этом находится практически в бессознательном состоянии, лишь изредка издавая звуки, похожие на стоны. Судя по ракурсу, все происходящее снимает сам Джигурда, который еще и дает женщине какие-то указания. Впрочем, она на них практически не реагирует. Те, кто был знаком с Браташ, без труда узнают в ролике Людмилу. И большинство приходит к выводу, что снятая сцена попахивает насилием.

Однако, как позже рассказывал Никита журналистам, он никого не насиловал, а наоборот, морально поддерживал. Джигурда заявил, что на самом деле почти 11 лет состоял в отношениях с Браташ, будучи уже женатым на Марине Анисиной. Поэтому в качестве доказательстве опубликовал еще один ролик, где покойная кума Джигурды занималась с ним оральным сексом. На этот раз, правда, она не была в бессознательном состоянии.

Тем не менее сестра Людмилы Светлана Романова не стала доверять словам Джигурды и, по слухам, подала на него заявление в следственный отдел Кунцевского района. Соответственно, без суда здесь стороны вряд ли обойдутся. Светлана намерена призвать Джигурду к ответственности. Ведь дело не только в том, что он занимался сексом с женщиной, которая была почти в бессознательном состоянии, но и в том, что сам факт съемки и ее обнародования аморален.

Кстати, в ближайшую пятницу Светлана и Никита встретятся в суде, но, правда, по другому поводу: они буду делить наследство покойной Людмилы. Джигурда демонстрировал документы, свидетельствующие о том, что Браташ оставила все наследство ему и Анисиной, однако родственники умершей оспорили в суде это завещание.


Выбор редакции


Еда