Суббота, 20 апреля 2024 года

Скандал: в Британии осудили выход дебютного сингла сына Бекхэмов

Известный в стране телеведущий Пирс Морган назвал знаменитых маму и папу 11-летнего Круза Бекхэма «напористыми родителями»…

instagram|cruzbeckham

Сегодня в эфире популярной программы «Доброе утро, Великобритания» известный ведущий Пирс Морган прокомментировал выход дебютной песни Круза Бекхэма If Every Day Was Christmas («Если бы каждый день было Рождество»). Пирс не имеет ничего против таланта парня, но вот его маму Викторию и папу Дэвида он назвал «напористыми родителями».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Бруклин Бекхэм отрывается, пока родителей нет рядом

«Это не его вина. Ему всего 11 лет. Но как ему удалось выпустить свой сингл? Вот это вызывает у меня отвращение!» — откровенно заявил авторитетный телеведущий.

Пирс считает, что если Круз собирается стать поп-звездой, он должен — как и все начинающие звездочки – пройти через испытания и препятствия. Но получается, что мальчик легко выпустил своей первый диск, потому что его родители — известные люди.


instagram|cruzbeckham

Пирс Морган решил поспрашивать, что думают о такой ситуации талантливые люди, у которых нет богатых родителей и которые стали участниками шоу X Factor.

Вот тут мнения разделились. Потому что большинство начинающих певцов сказали, что на месте Круза тоже воспользовались бы возможностью выпустить альбом и пройти коротким путем вместо долгого и извилистого.

И тогда Пирс Морган напал на продюсера юноши. Известно, что младшего Бекхэма продюсирует Скутер Браун, который управляет карьерой Джастина Бибера. Но Скутер не стал отмалчиваться на нападки Моргана.

В своем «Твиттере» Пирс написал:

«Он 11-летний мальчик, которым вы с родителями пытаетесь цинично манипулировать. Гордитесь Скутер!»


instagram|piersmorgan

Но что продюсер резко ответил:

«Он 11-летний мальчик, который хотел сделать песню, чтобы помочь другим детям. Высказывания Пирса показывают, почему он болван и почему его шоу было отменено».

Пирс продолжил нападки:

«Прекратите делать вид, что это о благотворительности, когда речь идет о продвижении бренда Бекхэма, что принесет вам кучу денег…»

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Дэвид Бекхэм заглядывается на сексуальных блондинок

Но Скутер продолжил гнуть линию о благотворительности и о том, что с каждого проданного сингла один доллар пойдет в фонды помощи детям.

Напомним, что вчера вышла дебютная песня младшего Бекхэма. Как уже стало ясно, с ним согласился работать Скутер Браун, продюсер Бибера.


instagram|cruzbeckham

Бруклин, Ромео и Круз Бекхэмы вместе с известным диджеем Келвином Харрисом

С сегодняшнего дня сингл If Every Day Was Christmas, можно услышать в эфире. Свою первую песню юный музыкант представил лично в утреннем шоу Capital FM вместе со знаменитым отцом.

А в интервью Capital FM Круз сказал просто и по-детски бесхитростно:

«Я так волнуюсь. Это две моих любимых вещи — пение и Рождество».

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Виктория Бекхэм вспомнила свои ошибки и провалы
Виктория Бекхэм рассказала, почему она так редко улыбается


Выбор редакции


Еда