Пятница, 29 марта 2024 года

Беременная Ирина Шейк порадовала поклонников «леденящим» образом

Последнее время пресса приковала все свое внимание к Ирине Шейк. Следует отметить, что она в скором времени станет матерью первенца, которого подарит своему возлюбленному Брэдли Куперу. Но, даже не смотря на свое интересное положение, модель даже не думает о том, чтобы прекращать работать. Не так давно знаменитость прошла по подиуму, где принимала участие в показе нижнего белья. После этого она успела сняться в откровенной фотосессии, которая впечатлила всех поклонников своей оригинальностью, сообщает информационное издание yp.fedpress.ru.

Уже несколько месяцев в СМИ ходили слухи о том, что модель беременна. Если раньше знаменитость не давала никакого подтверждения этому, и представала перед поклонниками со своей безупречной талией, то в этот раз она сама лично подтвердила распространившуюся информацию.

Сейчас уже вся общественность знает о положении Ирины, многие поклонники поздравляют знаменитость в социальной сети. Они буквально заваливают её пожеланиями здоровья будущему малышу, а также легких родов. Модель не старается отвечать на комментарии, но при этом с удовольствием делится новыми фотографиями. Последний откровенный снимок, который был размещен недавно, уже смог собрать десять тысяч просмотров и отметок «мне нравится».

На опубликованном фото Шейк предстала перед поклонниками в блузке с глубоким декольте, которое открывает её грудь в красивом кружевном бюстгальтере. Её волосы выглядят мокрыми, создается впечатление, что она только вышла из душа. Кроме того, во рту она держит кубик льда, исходящий паром. Под снимком модель оставила запись в которой написала, что её мечта сбылась. Ведь это была ледяная фотосессия для Стивена Майсела. Фолловерам очень понравились снимки кумира и они удостоили её звания «ледяная малышка».

Необходимо напомнить, что модель Ирина Шейк встречается с Брэдли Купером с прошлого года. Ради молодого человека она оставила футболиста Криштиану Роналду, с которым состояла в отношениях пять лет. Что касается голливудского актера, у него только один раз были серьезные отношения. В 2006 году он женился на Дженнифер Эспозито, но их брак не долго длился, и они расстались. После, Брэдли встречался с актрисами Рене Зельвегер, Зои Салданой и британской моделью Сьюки Уотерхаус, но ни одна из них не запала ему в сердце так, как модель Ирина Шейк. На данный момент он живет и отдыхает вместе с Ириной. Красавица из России смогла очаровать его мать, которая очень строга к выбору спутницы своего сына.


Выбор редакции


Еда