Пятница, 29 марта 2024 года

Татьяна Буланова официально развелась с Владиславом Радимовым‍

На днях в средствах массовой информации появилась новость о том, что известная исполнительница Татьяна Буланова развелась со своим супругом Владиславом Радимовым‍. Согласно словам знаменитости, основной причиной развода послужили вовсе не его измены, а ушедшая из их семьи идиллия и гармония. Как известно, слухи о разводе супругов уже неоднократно распространялись в СМИ, но дело так и не доходило до развода, что нельзя сказать сейчас, передает информационное издание yp.fedpress.ru. При этом Татьяна знала об изменах супруга, но постоянно прощала его.

В начале этого месяца Буланова разместила в Сети запись о своем разводе с мужем, а также оставила слова благодарности супругу за все то, что было у них 11 лет в браке. Звезда уже устала постоянно строить из себя любящую жену, особенно когда пропали все чувства. Сохранять семью только ради общего ребенка она больше не хочет, поскольку считает это унизительным. Но тем не менее, певица все же переживает за то, как разрыв её отношений с супругом повлияет на их общего сына Никиту. Именно поэтому исполнительница решила удалить из Сети все записи об этом, только, чтобы её мальчик не расстраивался.

Некоторое время назад в СМИ говорили о том, что у Владислава появилась любовница, которая является тренером в Питере. Мало тоже женщина сама сказала об этом, причем публично. Спортсменка рассказала, что Радимов уже давно пытается жить на две семьи, поскольку их роман длится семь лет. На все эти слухи исполнительница лишь сказала, что не будет обсуждать подобные сплетни, и с тренером она лично не знакома.

Как призналась Татьяна, ей вовсе не страшно остаться одной, и пока что она не думает о создании новых отношений. О своем решении подать на развод, Буланова вовсе не жалеет, точно так было и с первым её супругом. В скором времени супруги будут заниматься разделом совместно нажитого имущества, а именно: квартира в столице, и две жилплощади в Питере.

Следует напомнить, что певица узаконила свои отношения с Владиславом Радимовым еще в 2005 году, через пару лет у них появился на свет сын Никита. Кроме того, у исполнительницы есть еще сын от первого брака с Николаем Тагриным, Александр, ему сейчас уже 23 года.


Выбор редакции


Еда