Пятница, 29 марта 2024 года

Кейтлин Дженнер подыскивает суррогатную мать для своего ребёнка

Отчим Ким Кардашьян, который на старость лет сменил пол, собирается стать матерью. Как сообщают западные СМИ Брюс-Кейтлин Дженнер планирует обзавестись потомством уже к концу следующего года.

Как сообщают инсайдеры, не взирая на физическую невозможность сделать это, Кейтлин заявила о готовности родить ребёнка.
«Кейтлин планомерно идет к своей цели – материнству. Она пытается не торопиться, но хочет стать мамой к концу следующего года. Процесс уже запущен» — рассказал инсайдер журналистам издания RadarOnline.
Речь идёт о суррогатной маме. Чтобы проникнуться беременностью, Кейтлин хочет поселить оплодотворённую женщину в своём доме.
У Брюса-Кейтлин уже есть пятеро взрослых детей, и эта шумиха с деторождением, скорее всего, очередная попытка привлечь к себе внимание. Напомним, что реалити-шоу Кейтлин «Я – Кейт» закрыли из-за низких рейтингов, так как продюсеры программы и сама Дженнер уже не могли придумать ничего более, чтобы привлечь внимание.
В прошлом году Кейтлин побывала на пике славы и даже стала «Женщиной года» по версии издания Glamour. Несмотря на поток критики и возмущений, награда осталась у знаменитости. Теперь, вероятно, Дженнер желает стать «Матерью года».


Выбор редакции


Еда