Вторник, 19 марта 2024 года

Pokemon GO может запустить рождественскую акцию

Успех акций на Хэллоуин и День благодарения повышает вероятность того, что Pokemon GO организует аналогичную акцию на Рождество.

Постоянно поступающие сообщения и промо-акция, проведенная кофейным гигантом Starbucks, создает впечатление, что Niantic сделает декабрь богатым на события. Согласно предполагаемым утечкам информации, игрокам стоит запастись покемонами Pidgey, чтобы набрать опыт и повысить свои шансы поймать Ditto (монстр, добавленный в последнем обновлении), сообщает inquisitr.com. Кроме того, в рамках акции в локациях может увеличиться количество других существ.

Успех Хэллоуина и Дня благодарения для игры можно частично объяснить фактом, что несколько редких покемонов стали более доступны для простой публики. В связи с этим даже игроки,  заходящие в приложение нечасто, смогли пополнить свои коллекции такими монстрами, как Gastly, Haunter и Gengar.

Данный опыт заставляет фанатов Pokemon GO утверждать, что аналогичная акция будет организована и на новогодние праздники. Учитывая, что мероприятия следуют заданной теме, игроки предполагают увеличение шанса поимки таких покемонов, как Snorlax, Starmie, Dewgong или Clafable. Хотя предположения официально не подтвердились, повышение доступности этих монстров поможет вернуть старых игроков и привлечь новых.

Слухи также предполагают, что рождественская акция введет в приложение систему, уменьшающую число шагов, необходимых для получения конфет и выполнения других заданий. Скорее всего, эта функция действительно появится, так как разработчику необходимо позаботиться об удобстве и безопасности игроков с учетом похолодания.


Выбор редакции


Еда