Вторник, 23 апреля 2024 года

Алена Водонаева показала новую грудь

Вчера Алена Водонаева удивила всех сообщением о том, что она, наконец, уменьшила грудь. Сегодня она поделилась фотографией и рассказала о своем враче и ощущениях.  

«Так удивились все вчера. Да, удивлять я умею, мой стиль. Пообещала себе, что до нового года исполню свою давнюю мечту. Вуаля!», — написала она.

«Я была на немалом количестве консультаций за эти годы, поверьте. Многие помнят и мои посты из Нью-Йорка, где я посещала очень крутого доктора. Но не решилась на него. Он тогда сказал, что подобная операция это самая сложная операция из всех манипуляций на грудь и длиться она будет 9 часов. Да, это действительно так: моя операция на грудь самая сложная из всех возможных. Вы мне советовали много фамилий и в России. И известных, и тех, кто по бартеру всем подряд вставляет сиськи просто за рекламные посты (когда один и тот же профиль делает 5-6 постов одному и тому же врачу — это бартер). И такие предложения от самих хирургов мне тоже поступали, в немалом количестве», — рассказала Алена, которая выбрала врача, как она утверждает, исключительно по рекомендациям, потому что здоровье важнее.

 


Выбор редакции


Еда