Четверг, 18 апреля 2024 года

«Женщина года»: звезды в платьях российских дизайнеров на премии журнала Glamour

Полина Гагарина, Аня Чиповская, Светлана Ходченкова и другие знаменитые девушки в платьях от российских дизайнеров на вручении премии Glamour «Женщина года».

1 из 33

смотреть все 33 фото

Юлия и Алиса Рубан в Ruban

Уже 9 декабря пройдет двенадцатая по счету российская церемония вручения премии Glamour «Женщина года». Каждый год самые модные девушки страны заранее продумывают свой вечерний образ до мелочей, выбирая идеальное платье.
Поддерживая отечественного производителя, звезды выбирают платья от кутюр, над созданием которых трудились российские дизайнеры. Актрисы Виктория Исакова, Аня Чиповская, Светлана Устинова и Паулина Андреева всегда отдают предпочтение платьям Maison Bohemique. Светлана Бондарчук предпочитает выходить на красную ковровую дорожку в вещах от Александра Терехова, с которым давно дружит. Многие дизайнеры, среди которых Юлия и Алиса Рубан, Ольга Вильшенко, Ульяна Сергеенко, Вика Газинская и Алена Ахмадуллина, нашли самый удобный способ рекламировать свои бренды: на светских мероприятиях появляются исключительно в платьях, которые создавали сами. Мы выбрали лучшие образы знаменитых девушек с прошедших церемоний вручения премии «Женщина года» в платьях от российских дизайнеров.
В этом году церемония пройдет в московском музыкальном театре «Геликон-Опера». Одним из партнеров мероприятия стал «Билайн», который представляет премиальный тариф «Совсем ВСЁ». Условия тарифа распространяются на весь мир, если вы захотите не только посмотреть трансляцию церемонии на сайте из-за рубежа и обсудить ее с подругами. #совсемвсё


Выбор редакции


Еда