Суббота, 20 апреля 2024 года

Нижегородка стала призером Кубка мира по конькобежному спорту

Россиянки , Елизавета Казелина и Ольга Граф стали третьими в командной гонке на этапе Кубка мира по конькобежному спорту, который проходит в Астане. (Россия) — 4.03,84. 3.

Кроме этого, Наталья Воронина финишировала 11-й в дивизионе «Б» на дистанции 3000 метров (4:08,43) и стала 15-й в дивизионе «А» на дистанции 1500 метров (1:59,86), уточняется в сообщении.

Победительницей стала чешка Мартина Сабликова (4.02,90), 3-е место у японки Михо Такаги (4.05,68). Россиянки уступили спортсменкам из Японии и Нидерландов. Первую строчку держит спортсменка из Чехии. И она всего на 5 очков опережает нашу Анну. Правда, сделать это будет довольно трудно, ведь этап пройдет с 9 по 11 декабря в Херенвене и де Йонг будет выступать перед родными трибунами.