Пятница, 19 апреля 2024 года

Анфиса Чехова улетела за здоровьем

Анфиса Чехова улетела в Алушту, чтобы пройти там оздоровительный детокс-курс. Компанию звезде составила ее мама. Доктора предложили Анфисе специальную диету, а также курс обследования, по итогам которого звездной гостье назначили специальные витамины. Ну, а в перерывах между потреблением правильной пищи Анфиса дышала морским воздухом и даже… спала на улице.

Анфиса Чехова худела на креветкахФото: Instagram.com/achekhova

«В нашем отеле есть такая услуга: „Сон у моря“. Привозят тебя на отельный пляж, закутывают в пледики или спальные мешки, заваривают горячий крымский чай и спи себе в удовольствие, хоть целый день» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — рассказала телеведущая.

Сон на свежем воздухе тоже входил в программу детоксаФото: Instagram.com/achekhova

По итогам курса и Анфиса, и ее мама похудели. По словам телеведущей, ее мама лишилась пяти килограммов веса, а сама Анфиса точные цифры не указывает, но отмечает, что «конкретно подсбросила». Однако главным достижением телеведущей стал отличный анализ крови.

Поклонники оценили стремление Анфисы к правильному образу жизни, но посоветовали не сильно увлекаться, так как не хотят, чтобы Чехова «окончательно растаяла».


Выбор редакции


Еда