Вторник, 19 марта 2024 года

Представлен первый трейлер фильма «Трансформеры: Последний рыцарь»

Пятая часть кинофраншизы «Трансформеры» должна выйти на большие экраны в июне 2017 года.

По премьеры осталось более полугода, а создатели фильма уже начали его рекламировать, чтобы заинтересовать им как можно большую аудиторию. На данях был представлен первый трейлер этого фантастического кино, название которого «Трансформеры: Последний рыцарь».

Режиссером фильма выступил Майкл Бэй. По оценки многих кинокритиков, в «Трансформерах» фильммэйкер превзошел себя. Впрочем, хотя бы по трейлеру вы можете в этом убедиться.

Сюжет «Последнего рыцаря» разворачивается как на земле, так и в космосе. Четвертая часть франшизы завершилась тем, что глава автоботов Оптимус Прайм отправился в космос на поиски Создателей, ответственных за появление трансформеров. Но пока Оптимус Прайм ищет в космосе своих создателей, Земля подверглась новой угрозе по имени Юникрон, с которым и будут сражаться главные герои. Также было заявлено, что в ленте «Трансформеры: Последний рыцарь» одним из главных антагонистов вновь станет Мегатрон.

Главные роли в фильме исполнили Марк Уолберг, Стэнли Туччи, Тайриз Гибсон, Джош Дюамель, а также Энтони Хопкинс и Изабелла Монер.

Нам кажется, вам понравится!


Выбор редакции


Еда