Вторник, 19 марта 2024 года

Наталья Орейро чуть не пострадала от собственных фанатов

По прибытии в Россию артистке оказали горячий прием. Армия преданных поклонников Натальи Орейро встретила ее в аэропорту и отправилась за звездой в гостиницу. Знаменитость с удовольствием общалась с фанатами, раздавала автографы и фотографировалась.

Орейро прибыла в Россию в понедельник вечером. Сначала в планах звезды концерт в питерском Ледовом дворце, а затем – выступление в столичном Crocus City Hall. Армия поклонников Натальи с нетерпением ждала встречи с кумиром. Самые преданные даже встретили ее в «Пулково», устроив настоящую давку в аэропорту. Каждый из них хотел сделать селфи с Натальей и сказать ей несколько слов благодарности. 

Охранники знаменитости пытались взять ситуацию под контроль и просили толпу встать в коридор, но их никто не слушал. Поклонники сомкнулись вокруг нее в плотное кольцо. В таком окружении звезда с трудом могла пошевелиться, однако, во время встречи с ее лица не сходила лучезарная улыбка.

После Наталья отправилась в гостиницу, чтобы оставить там свои вещи, а позднее посетила еще одну встречу с поклонниками, не желавшими ее отпускать. 


Выбор редакции


Еда