Суббота, 20 апреля 2024 года

БК «Тамбов» одержал победу с перевесом в три очка

Вначале тамбовская команда уступала гостям из Ярославля. Обе игры выдались тяжёлыми для нашего клуба и развивались по схожему сценарию. Точно так же ярославцы с двукратным перевесом повели в первой четверти.

Встреча закончилась с результатом 70:67. Но защита хозяев была практически смята нападением гостей в первые десять минут: два экс-питерца нашей команды — Павел Ильменков и Артем Писарчук — задали такой темп, что счет рос, как на дрожжах.

Ярославские баскетболисты начали игру в роли догоняющих, проигрывая полпериода, однако смогли перехватить инициативу, и команды ушли на 1-ый перерыв при счёте 30:16 в пользу «буревестников».

Следующие две игры тамбовчане проведут также дома, в «Антее», 7 и 8 декабря против питерского клуба «Кондрашина и Белова». Вход на игру свободный.