Пятница, 29 марта 2024 года

Виктория Боня прокомментировала слухи о расставании с мужем‍

На днях поклонники известной теледивы Виктории Бони начали волноваться за своего кумира, больше всего их обеспокоило отсутствие в её жизни жениха Алекса Смерфита. Молодой человек решил удалить свой профиль в «Инстаграме» и больше не появлялся в микроблоге Виктории. После случившегося, многие подписчики ведущей потребовали от неё объяснений. В итоге знаменитость решила пролить свет на свой семейный статус. Согласно словам Вики, в её жизни все хорошо. Она по-прежнему состоит в отношениях со своим возлюбленным. Отец дочери Бони никуда из её жизни не пропадал.

В качестве доказательства своих слов, Боня разместила в Интернете совместную фотографию со своим молодым человеком. После этого она решила обратиться ко всем сплетницам, которые любят вмешиваться в её личную жизнь. Под снимком звезда оставила запись о том, что несмотря на удаление аккаунта в Сети, муж остался в её жизни. Также теледива отметила, что они предпочитают держать свое счастье в тишине.

Следует подчеркнуть, что 37-летняя Виктория Боня и её 31-летний спутник из Монако являются очень счастливой, красивой и гармоничной парой. Как известно, они вместе уже шесть лет, при этом их вовсе не напрягает отсутствие штампа в паспорте. Между тем у них есть дочь Анджелина.

Слухи об уходе Алекса Смерфита от Бони стали распространяться после того, как он удалил свой аккаунт в Сети, а также после того, как Виктория перестала появляться с ним в обществе. В последнее время её везде сопровождает подруга, а не возлюбленный. Не так давно знаменитость отдыхала в ОАЭ без спутника, о чем свидетельствуют красивые фотографии. Еще тогда поклонники стали обращать на это внимание.

Некоторое время спустя ведущая говорила, что Алекс делал ей предложение, но она решила немного с этим повременить. Она планирует грандиозный праздник, но пока что они не могут себе это позволить. Также
девушка добавила — «Главное – не штамп в паспорте, а любовь и взаимопонимание».


Выбор редакции


Еда