Четверг, 18 апреля 2024 года

Мария Кожевникова экстренно госпитализирована

Мария Кожевникова сейчас снимается сразу в нескольких фильмах, плюс она спешит закончить несколько законопроектов, над которыми работала в Госдуме, она успевает уделять время своим двум маленьким сыновьям и, конечно же, любимому мужу. Поклонники не устают удивляться ее работоспособности, но Кожевникова на комплименты лишь скромно отмалчивается или пытается оправдаться, как она все успевает. Однако даже таким железным леди нужен отдых, а если его не дают, то организм сам устраивает себе передышку. Так случилось и с актрисой. Судя по всему, она почувствовала себя плохо прямо на съемках. Мария опубликовала фотографию, на которой лежит под капельницей, и сообщила поклонникам, что же с ней произошло. «Вот так приостановились мои съёмки… У меня гайморит впервые, врачи предлагают антибиотики или прокол, ни то, ни другое, не хочу!!! (Прокол жутко боюсь и все кто делал отговаривают, антибиотики не употребляю) Поделитесь, пожалуйста, своими историями и лечением. Спасибо. P. S. Кукушки делаю дважды в день, долфин трижды, физиотерапия, ну и капельницы, чтобы интоксикации не было» (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. WomanHit.ru), — сообщила Кожевникова.

Актриса в больницеФото: Instagram.com/mkozhevnikova

Подписчики тут же начали утешать актрису, желать ей здоровья и делиться своими народными методами лечения гайморита, начиная от шерстяного платка с медом и заканчивая облепиховым или эвкалиптовым маслом. Но большинство сошлось во мнении, что к врачам все-таки надо прислушаться и лучше не заниматься самолечением.

Два часа назад звезда поблагодарила своих читателей за заботу: «Спасибо Всем за поддержку и советы! Самая главная моя мотивация это увидеть моих любимых мужчин».


Выбор редакции


Еда