Пятница, 19 апреля 2024 года

Бузова и Тарасов появились на одной вечеринке

Вчера вечером полузащитник «Локомотива» Александр Самедов устроил прощальную вечеринку в своем семейном кафе в Сокольниках. Он пригласил своих друзей-футболистов и их жен, чтобы отметить 4 года, проведенных в «Локомотиве», и свой переход в московский «Спартак». Светских журналистов этот праздник привлек тем, что на нем должны были оказаться и Ольга Бузова, и Дмитрий Тарасов. Дмитрия, как друга и пока еще одноклубника, пригласил Самедов. А вот Ольгу, которая за 4 года совместной жизни с Тарасовым обрела много подруг среди жен футболистов, пригласила супруга организатора вечеринки Юлия.

Телеведущая на вечеринке Самедова. На фото: Александр Самедов, украинский футболист Андрей Воронин, супруга Самедова Юлия, супруга Воронина Юлия, Ольга Бузова, Анастасия ДенисоваФото: Instagram.com/buzova86

Естественно, сплетники ждали встречи скандально разводящихся супругов. Но сенсации не случилось. Скорее всего Ольга и Дмитрий были предупреждены, что оба приглашены на вечеринку. Поэтому они постарались приехать в разное время. Тарасов появился в начале праздника, провел около двух часов с друзьями и уехал. И только после отъезда Дмитрия, спустя некоторое время, появилась Ольга. Присутствовавшие на празднике говорят, что Ольга немного стеснялась и чувствовала себя не в своей тарелке, но потом освоилась и даже исполнила свой хит «Под звуки поцелуев».

Бузову и Тарасова должны развести, по слухам, 30 декабряФото: Instagram.com/buzova86

Говорят, что Бузова и Тарасов должны официально развестись 30 декабря. Вроде бы у супругов есть брачный контракт, по которому все нажитое ими имущество будет делиться пополам. Сплетники судачат, что Дмитрия больше всего печалит тот факт, что придется делить купленный год назад дом, который он якобы оформил на свою маму. Футболист считает, что он приобрел здание исключительно на свои деньги, не понимает, почему ему теперь придется отдать Ольге половину, и обвиняет ее в меркантильности.


Выбор редакции


Еда