Пятница, 19 апреля 2024 года

Череповецкая «Северсталь» проиграла в 10-й раз подряд

Хабаровский «Амур» одержал победу над череповецкой «Северсталью» с результатом 4:2 в домашнем матче стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Данной игрой «Северсталь» завершила собственный выезд на Дальний Восток, не взяв ни одного очка. Хоккеистам «Северстали» удалось забить две шайбы в меньшинстве.

К середине 3-го периода череповчане проигрывали хозяевам площадки три шайбы, однако после 2-х заброшенных шайб Игоря Магогина и Руслана Карпина «Северстали» удалось уменьшить счет до минимума.

У «Северстали» голы в активе Игоря Магогина и Руслана Карлина. Уже в середине первого периода хозяева открыли счет. Прервать ее наши хоккеисты, к сожалению, не смогли, проиграв в десятый раз и установив так для себя антирекорд сегодняшней регулярки.

Хабаровчане занимают 13-е место в Восточной конференции, череповчане — в Западной.