Суббота, 20 апреля 2024 года

Возможно, Алексей Панин умеет обмануть детектор лжи

Не так давно разразился большой скандал, связанный с Алексеем Паниным. Впрочем, можно было бы и не удивляться, ведь все уже привыкли к скандалам актера, но тут было нечто. А это нечто заключалось в том, что в сеть попало видео, на котором Панин занимался сексом с собакой.

Бывшая супруга актера, Марина Юдинцева, рассказала, что в своих сексуальных забавах Алексей способен на много и теперь у нее есть зацепка, чтобы забрать у него дочь. Впрочем, сам Панин все отрицает, как и его друг Андрей Ковалев, который даже пообещал 1 000 000 рублей тому, кто предоставит оригинал той скандальной видеозаписи для проведения экспертизы. А пока его нет, Алексей решил сесть на детектор лжи, чтобы доказать всем свою непричастность к этому видео. Как ни странно, на вопрос о сексе с собакой, Панин ответил отрицательно и детектор не зафиксировал обман. Однако, до этого актер говорил, что не употребляет спиртного уже три года и детектор снова не обнаружил обмана. А ведь всем известно, что Алексей пил и даже загремел в психушку. Теперь многие считают, что так как Панин хороший актер, то он запросто мог обмануть детектор лжи.

Друг Панина, Ковалев, считает, что со стороны команды НТВ был явный подлог и теперь Алексей хочет подать на канал в суд и отсудить у него 3 миллиарда рублей!


Выбор редакции


Еда