Пятница, 19 апреля 2024 года

Андрей Малахов раскрыл правду о скандальном разводе Тимати

Рэпер Тимати был крайне удивлен, просмотрев ролик, который попался ему на глаза. На нем телеведущий программы «Пусть говорят», Андрей Малахов, на ток-шоу рассказывает о скандальном разводе Тимати. «Москва, ток-шоу «Пусть Говорят», спасибо, что продолжаете нас смотреть. Вся страна следит за скандальным разводом Тимати. Итак, расскажите нам, что произошло», — обращается ведущий к симпатичной брюнетке. Та, в свою очередь, отвечает: «Мне оченья тяжело об этом говорить. Я старалась спасти наш брак и ходила на кулинарные курсы».

Поклонники тут же начали задавать вопросы: «Что это?», «Оригинально. А главного участника не забыли пригласить?», «Что за бред», «По-моему женщин перепутали», «Тимати даже не знает,что его вся страна обсужнает», «Это прикол или реально такая передача вышла??????», «Наверно тезка Тимати а Малахов решил пошутить и распиарить завтрашний выпуск», «Ну что вы сразу напали на бедного Малахова, это скорее всего новый клип».

Возможно, это действительно кадры из клипа. Ведь действительно, Алена Шишкова, мама дочери Тимати, Алисы, уходила от рэпера со скандалом к вратарю московского «Динамо» Антону Шунину.


Выбор редакции


Еда