Четверг, 25 апреля 2024 года

Грудь Алены Водонаевой стала на два размера меньше

Экс-звезда телестройки «Дом-2», Алена Водонаева, уже давно говорила, что хочет уменьшить свою грудь, но все никак не решится на этот шаг. Поклонники телезвезды уже и не надеялись, что их любимица это сделает, как вдруг увидели Алену совершенно другой.

Журналу «СтарХит» Водонаева рассказала, что все-таки легла под нож хирурга. Алена призналась, что из-за большой груди у нее часто болела спина и постоянно возникали проблемы с одеждой. Но чтобы уменьшить грудь, девушке пришлось искать проверенного и опытного хирурга. «В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь», — рассказала звезда.

И Алена нашла с кем посоветоваться и у кого проконсультироваться. Водонаева оперировалась в Москве и очень довольна результатом. Теперь ее грудь стала на два размера меньше. Заранее говорить об операции Алена не стала и только показала фото уже после. Результат превзошел ожидания.


Выбор редакции


Еда