Пятница, 29 марта 2024 года

«Локомотив» обыграл «Терек» с результатом 2:0

Локомотив дома обыграл Терек с результатом 2:0 в 17-м туре чемпионата РФ. Весь 2-ой тайм команда Юрия Сёмина стабильно атаковала флангами, пытаясь доставить мяч в центр до Майкона с помощью прострелов. На 75-й минуте матча португальский плеймейкер Мануэл Фернандеш забил 2-ой мяч в данной встрече парашютом в ворота Городова. «Локомотив» с 23-мя очками идет на 9 месте.

«Терек» занимает 4-ю строчку, «Локомотив» расположился на 11-м месте.

«Локомотив» одержал победу 2:0, набрал 23 очка и занимает сейчас девятое место. Перед матчем команды посвятили минуту молчания бразильской команде Шапекоэнсе.

Стали известны стартовые составы «Локомотива» и «Терека» на матч, который завершит для обеих команд первую часть сезона.

Локомотив: Гилерме, Чорлука, Пейчинович, Янбаев, Денисов В., Фернандеш (Шишкин, 79), Денисов И., Миранчук (Галаджан, 90), Коломейцев, Игнатьев (Н’Динга, 38), Майкон. Городов, Мохаммади, Анхель, Семенов, Уциев, Адилсон, Кузяев, Факундо, Мирзов, Балай, Роши.