Четверг, 18 апреля 2024 года

Анна Седокова показала своего нового бойфренда

Украинская поп-певица и телеведущая Анна Седокова не любит афишировать подробности своей личной жизни. Однако сегодня девушка рассказала о своем новом парне, а также объяснила, что для нее значат эти отношения.

Анна Седокова всегда была довольно скандальной личностью. К тому же она постоянно скрывает свою личную жизнь. Тем не менее, недавно в сети начали появляться различные слухи касательно ее ориентации. Именно поэтому девушка решила рассказать, с кем и как она живет, а также объяснить, почему раньше не упоминала о своем новом парне.

Оказалось, в личной жизни певицы Анны Седоковой произошли кардинальные перемены. Девушка начала встречаться с молодым человеком, которого сейчас смело называет любовью всей жизни. Оказалось, что со своим бойфрендом Анна Седокова встречается уже некоторое время, однако до этого момента звезда не хотела придавать этот факт огласке.

О том, что у Седоковой появился бойфренд, поклонники девушки узнали из ее странице в социальной сети Инстаграм. Звезда опубликовала в своем микроблоге совместное селфи с парнем и написала о своих нежных чувствах к нему. Оказалось, что молодые люди встречаются уже некоторое время, однако для того, чтобы сберечь их любовь, Седоковой пришлось держать все в тайне.

Поклонники девушки восприняли новую информацию неоднозначно. Они решили, что это очередной пиар-ход. Кроме того, фанаты Анны не считают это увлечение серьезным, ведь девушка славится тем, что довольно часто меняет парней.

Сама Седокова подобные высказывания никак не прокомментировала. Однако девушка подписала снимок со своим парнем. Она заявила, что сейчас рядом с ней находится действительно близкий и родной человек. Но ей потребовалось очень много времени для того, чтобы это понять. Анна Седокова также отметила, что этот человек единственный, кто ей на самом деле нужен. Она назвала мужчину лучшим, что случалось в жизни ведущей.

Кроме того, девушка уточнила, что уже довольно длительное время встречается с ним, потому успела проверить отношения на прочность.

На снимке бойфренд Анны запечатлен боком, потому рассмотреть его лицо невозможно. Раскрывать личность своего возлюбленного Анна Седокова также не стала. Однако фанаты девушки предполагают, что в скором времени она выйдет вместе с ним на светский раут и очередная загадка разрешится.

Фанаты девушки также пожелали ей и молодому человеку счастья. Они уверенны, что Анна заслуживает наконец найти свою настоящую любовь.


Выбор редакции


Еда