Пятница, 19 апреля 2024 года

Алена Водонаева уменьшила грудь

Телеведущая и светская львица Алена Водонаева уже упомянала о том, что хочет уменьшить грудь. Она восхищалась одеждой, которая делает бюст визуально меньше, посещала врачей, с которыми консультировалась по этому вопросу. Сегодня Алена сообщила, что все-таки решилась на этот смелый шаг.

«Уменьшить грудь — много лет мое наваждение. Сложно объяснить, но это сильное и осознанное желание. А после родов оно укрепилось. Понимаете, у меня уже в 16 лет был такой большой размер… Полжизни слышу вопрос: «Своя?»», — поделилась водонаева.

Из-за пятого размера груди у Алены часто болела спина, учитывая ее любовь к высоким каблукам — особенно. 

«В Америке я консультировалась с одним из лучших в этой области специалистов, но не выбрала его, так как увидела неуверенность в глазах. Он сказал, что это одна из самых сложных операций на груди, длится 9 часов. Затем порекомендовал посоветоваться еще с кем-нибудь. Продолжила поиски в России, пока мониторинг не выдал фамилию Сергея Блохина. Доктор медицинских наук, профессор, один из первых пластических хирургов России. Встретились, поговорили, он осмотрел меня. Решили, что самое оптимальное — уменьшить бюст с моего пятого размера до неполного третьего. Я поняла, что Сергей Николаевич «тот самый». Он предупредил, что это ювелирная работа, но в то же время вселил такую уверенность, что я поняла — все закончится хорошо», — добавила звезда.

Пока снимков после операции нет. Ждем! 

 


Выбор редакции


Еда