Пятница, 19 апреля 2024 года

Погибающий от рака голливудский актер может на 40 лет сесть за убийство подруги

У 73-летнего Джеймса Уильяма Рэйхера, более известного как Джимми «Суперфлай» Снука, большие проблемы.

Чемпион, обладатель множества титулов, 73-летний Джеймс Уильям Рэйхер, известный как Джимми "Суперфлай" Снука, помещен в хоспис во Флориде. Включенная в Зал славы WWE звезда профессионального рестлинга 70-х и 80-х, видимо, там и закончит жизнь. Как пишет , у Снуки — неоперабельный рак желудка в терминальной стадии, и максимум, что врачи прогнозируют для экс-чемпиона — это еще полгода.

Более того, сейчас Суперфлай проходит обвиняемым по делу об убийстве 23-летней девушки, своей подруги Нэнси Арджентино, совершенном в 1983 году в номере отеля во время ссоры. Он не сможет предстать перед судом, и показания будет давать по скайпу.

Если больного раком актера, у которого, к тому же, развилась и старческая деменция, как он утверждает, признают виновным, чемпиону грозит до сорока лет тюрьмы.

Снука родился в 1943 году на Фиджи. На ринге дебютировал в 1970-м. У него есть сын, Сима Снука (1971), и дочь, Тамина "Сароны Райхер" Снука (1978). Оба ребенка пошли по стопам родителя: выступают как рестлеры и немного снимаются в кино. Причем Сарона, носящая прозвище Принцесса воинов, уже отметилась со своим преуспевающим кузеном Дуэйном "Скалой" Джонсоном и Ириной Шейк в 2014-м крошечной ролью в "Геракле" Рэтнера.


Выбор редакции


Еда