Пятница, 19 апреля 2024 года

В Ростове проходит 2-ая игра хоккейных команд «Ростов» и «Челны»

Вчера, 2 декабря, на ледяном поле состоялась встреча хоккейных команд «Ростов» и «Челны». Закончились хоккейные баталии в первой встрече с результатом 3:1 в пользу ростовчан. Тогда состоялся 1-ый матч. В нем среди ростовчан отличились хоккеисты Григорий Аксютов, Владислав Туник и Алексей Алтухов.

Сообщается, что первая часть нынешней стречи завершилась с результатом 0:0. В первом периоде хозяева льда больше обладали шайбой, бросали по воротам и чаще выигрывали вбрасывание. Острых моментов на ледовом поле почти не наблюдалось. «Во втором „кондоры“», перехватили инициативу и забили первую шайбу. Большое количество моментов уже после было у «кондоров», однако результативный случился только с самого начала 3-го тайма.