Четверг, 25 апреля 2024 года

Ксения Собчак произвела фурор на благотворительном аукционе

Только недавно Ксения Собчак родила сына, как уже во всю блистает на светских раутах. Накануне она посетила пятый благотворительный аукцион Action!, который ежегодно проходит в Москве. Прекрасный внешний вид и стильная одежда телеведущей стали одной из главных тем для обсуждения общественности, сообщило издание starhit.ru. 

На благотворительном аукционе Action!, организовала который Светлана Бондарчук, главный редактор глянца Hello! и экс-супруга режиссера и актера Федора Бондарчука, собрались многие известные персоны. В их числе была и Ксения Собчак. Известная телеведущая и главный редактор журнала L’Officiel Россия поразила всех присутствующих свежестью — она похудела после рождения малыша и сейчас просто светится от счастья. Ксения показала свой утонченный вкус, выбрав для мероприятия элегантный брючный костюм, который стал одним из самых обсуждаемых нарядов благотворительного аукциона.

Нужно сказать, что на этом светском мероприятии были показаны короткометражные фильмы, снялись в которых известные актеры: Рената Литвинова, Федор Бондарчук, Константин Хабенский и др. С подписчиками в соцсети Ксения поделилась снимками с вечера и своими впечатлениями:

«Я вот тоже сняла украдкой на телефон фрагмент блестящего фильма Богомолова», — призналась Собчак в своем микроблоге.

Добавим, что среди гостей благотворительного аукциона присутствовали звезды кино и шоу-бизнеса. На вечере папарацци заметили Владимира Яглыча, Надежду Оболенцеву, Наталью Ионову, Инну Маликову, Божену Рынску и других известных личностей. Порадовал своим посещением и актер Константин Хабенский, основатель благотворительного фонда, который уделяет детям, страдающим онкологическими заболеваниями, особое внимание.

Кстати, на вечере была показана короткометражка «Анита — ночью», в которой снялся Хабенский. Кадр с ним в своем «Инстаграме» разместила Рената Литвинова, чем привела в восторг подписчиков.


Выбор редакции


Еда