Четверг, 23 февраля 2017 года

Хоккеисты «Трактора» обыграли рижское «Динамо» в матче КХЛ

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Трактором» и «Динамо» (Рига) завершился победой челябинского клуба со счетом 4:2, сообщает «Советский спорт».

Счет в матче был открыт на 13-й минуте первого периода – отличился Дерек Рой. Во второй двадцатиминутке по одной шайбе в свой актив записали Пол Шехура и Алексей Кручинин. В третьем периоде «Динамо» действовало более активно и смогло усилиями Лауриса Дарзиньша и Микса Индрашиса отыграть две шайбы. Также на 58-й минуте отличился игрок «Трактора» Максим Якуценя.

После этого поражения рижское «Динамо» лишь усугубило свое плачевное турнирное положение. В таблице латвийский клуб идет на последнем месте. Челябинский «Трактор» находится на пятой строчке.

Следующую свою игру «Динамо» проведет 8-го декабря против загребского «Медведшчака». Челябинский «Трактор» в это же день ожидает противостояние с хабаровским «Амуром».