Четверг, 28 марта 2024 года

Киркоров попросил Елку молчать про скандал с Маруани

Филипп Киркоров считает, что вокруг скандала с Маруани возможны провокации, а потому предостерег Ёлку не поддаваться на уловки журналистов. Певица к словам поп-короля прислушалась, пишут Дни.ру

Представители СМИ за кулисами «Песни года» задали Ёлке вопрос по поводу этой скандальной истории, отчего возмутился находившийся недалеко Киркоров.

«Говорят, что Киркоров украл песню, вы верите в это или нет?», — поинтересовался журналист.

«Лиза, не поддавайся на провокации», – крикнул Ёлке находившийся поблизости Филипп Киркоров.

«Нет, нет, я не верю, он не крал», — ответила певица.

«Но схожесть же мелодии песни «Жестокая любовь» с музыкой Дидье Маруани очевидна!» — стоял на своем журналист.

«Я так не считаю, и вообще эта тема себя изжила уже!» — сказала растерянная Ёлка, за которой пристально наблюдал Киркоров.

Узнать мнения коллег Филиппа Киркорова журналистам довольно сложно, потому что они очень неохотно дают комментарии по этому поводу, боясь испортить отношения с поп-королем российской эстрады. Интервью с Ёлкой тому яркое доказательство.

Скандал, закрученный вокруг Дидье Маруани и песни Филиппа Киркорова «Жестокая любовь», вызвал настоящий ажиотаж. Композитор, напомним, выдвинул обвинение Киркорову в частичном плагиате его собственной композиции. Маруани потребовал от Филиппа один миллион евро. В ответ французу якобы было предложено заключить мировое соглашение.

Подробности этой истории все чаще публикуют СМИ, особенно после того, как в московском банке полиция задержала лидера группы Space, выдвинув ему подозрение в вымогательстве. Интересным фактом стало то, что заявление об этом написал сам Киркоров. Но полицейские вскоре с извинениями отпустили Дидье Маруани.

История эта еще не закончилась. Ведь Дидье Маруани, который уже находится на территории Франции, намерен и дальше бороться с Киркоровым, но уже через американский суд.


Выбор редакции


Еда