Вторник, 19 марта 2024 года

Мадонна сделала предложение Шону Пенну, оделась в костюм клоуна и раскритиковала Дональда Трампа

Мадонна

Если Мадонна берется за дело, то можно не сомневаться, что в итоге выйдет что-то яркое и впечатляющее. Вот и благотворительный аукцион певицы, проведенный ею вчера вечером в Майами в пользу ее фонда Raising Malawi, занимающегося помощью детям в Малави, всем там присутствующим запомнится надолго.

Самым ярким и неожиданным поворотом вечера стало то, что Мадонна предложила своему бывшему супругу Шону Пенну вновь жениться на ней, правда, за определенную сумму — 150 тысяч долларов. Актер с радостью согласился, но проиграл «лот», после чего все же вышел на сцену под звуки свадебного марша, где сначала прополз у Мадонны под ногами, а затем заковал певицу в наручники, на что та отреагировала следующей фразой, встреченной взрывом аплодисментов:

Таких моментов в нашем браке было много. Я все еще люблю тебя!

Мадонна и Шон Пенн

Но этой «выходкой» дело на благотворительном мероприятии не ограничилось. В ходе вечера Мадонна еще не раз саботировала публику. В частности, артистка весьма жестко критиковала новоизбранного президента США Дональда Трампа, заявляя, что готова оказывать сексуальные услуги тем, кто голосовал за Хиллари Клинтон. Певица также призналась, что один раз была в постели Трампа, поспешив добавить, что в ней ее снимали для журнала.

Помимо этого, Мадонна станцевала на коленях у одного из гостей, вышла на сцену в клоунском наряде, выступила с Арианой Гранде — в общем, «наделала шуму» как могла.

Мадонна

На сцене также появился сын знаменитости Дэвид Банда, которого Мадонна усыновила в Малави. Мальчик вернул гостей к главной теме вечера — сбора средств для нуждающихся детей из его родной страны.

Итоги вечера впечатляют, основную цель мероприятие точно выполнила: в ходе аукциона были проданы неделя проживания в доме Леонардо ДиКаприо в Палм-Спрингс (за 140 тысяч долларов), картина Трэйси Эмин из личной коллекции Мадонны (за 550 тысяч долларов) и другие интересные лоты.

Среди гостей были замечены Пэрис Хилтон, Адриана Лима, Кортни Лав и другие звезды.

Пэрис Хилтон

Шон Пенн

Жасмин Сандерс и Адриана Лима

Кортни Лав

Каролина Куркова

Джеймс Корден


Выбор редакции


Еда