Суббота, 20 апреля 2024 года

«Барселона» и «Реал» сыграли вничью в матче чемпионата Испании

Этот матч состоялся в субботу, 3 декабря нынешнего года в рамках 14-го тура Чемпионата Испании на стадионе «Камп Ноу» (Барселона) и закончился вничью 1:1. В первом тайме у нас было больше моментов, но, к сожалению, не хватало эффективности. В частности, два раза мог забивать Криштиану Роналду. Многие заочно считали «Барселону» фаворитом встречи. Уругвайский нападающий головой отправил мяч в ворота после навеса Неймара. В этот вечер наблюдалось противоборство 2-х гениальных тренеров — Луиса Энрике и Зинедина Зидана. На 53-ей минуте встречи уругвайский нападающий пользовался навесной передачей от Неймара и головой переправил мяч в сетку. Каталонцы не сумели удержать преимущество и позволили мадридцам уйти от поражения.

Вырвал ничью для «сливочных «Серхио Рамос.

Эта ничья на позволила каталонцам приблизиться к своему основному конкуренту по чемпионату.

Предупреждения: Перейра (28), Силва (34), Карсела-Гонсалес (40), Васкес (44), Иборра (64), Маркес (81), Ломбан (90).