Пятница, 29 марта 2024 года

Алла Пугачева призналась, в чем секрет ее счастья с Максимом Галкиным

Популярнейшая российская певица Алла Пугачева рассказала, в чем секрет ее счастья с шоуменом Максимом Галкиным. Соответствующими откровениями Примадонна российской эстрады поделилась с журналистами за кулисами масштабного концерта "Песня года-2016″, передают "Актуальные новости".

Сообщается, что на запись новогоднего концерта Алла Пугачева пришла в одиночестве. Певица рассказала, что ее супруг Максим Галкин остался дома присматривать за их малышами, так как Лиза и Гарри немного заболели. Среди прочего Пугачева призналась, что Новый год она будет встречать в кругу своей семьи в их с Галкиным замке.

Примадонна добавила, что маленькие Лиза и Гарри уже намекнули о желаемых подарках, которые они хотели бы найти под елкой. Оказалось, что дети Галкина и Пугачевой мечтают о мотоцикле, однако в силу юного возраста звездные родители могут разрешить им лишь игрушечный транспорт. Примечательно, что супруги не будут дарить подарки друг другу, так как Пугачева убеждена, что наилучшим подарком является искренняя любовь. В ходе общения с журналистами Алла Борисовна похвасталась, что ее супруг и так частенько балует ее подарками и роскошными букетами цветов. Говорить о планах на 2017 год звезда не стала, поскольку не любит строить планы.

К слову, ранее в СМИ появилась информация о том, что Алла Пугачева намерена вернуться на большую сцену в связи с тем, что у четы Пугачевой и Галкина попросту не хватает денег на жизнь. На сегодняшний день семью содержит только Галкин. Оказалось, что не малая часть его заработка уходит на содержание роскошного замка.


Выбор редакции


Еда