Понедельник, 24 апреля 2017 года

Футболисты ЦСКА разгромили «Урал» со счетом 4:0

На зимний перерыв футболисты московского ЦСКА уходят в хорошем настроении. Более чем уверенную победу над «Уралом» со счетом 4:0 добыли сегодня «армейцы» в рамках 17-го тура РФПЛ, сообщает «Чемпионат».

Первые пятнадцать-двадцать минут встречи, как ни странно, уверенней смотрелись гости, которые владели мячом даже больше, чем действующий чемпион страны. Перехватить инициативу в свои руки ЦСКА смог только на 25-й минуте. Ласина Траоре воспользовавшись точной передачей Зорана Тошича, отправил мяч в ворота соперника.

После первого гола защита «Урала» посыпалась и уже к перерыву команда проигрывала 4:0. Забитыми мячами в составе ЦСКА отличились Натхо и Чалов, а Траоре оформил дубль. Второй тайм превратился в простую формальность и получился не слишком богатым на активные действия с обеих сторон.

Три очка, добытые в противостоянии с «Уралом», позволили ЦСКА закрепиться на третьей строчке турнирной таблицы РФПЛ. Впереди только питерский «Зенит» и московский ЦСКА. «Урал» же на зимние каникулы уходит, будучи двенадцатым в табели о рангах.