Четверг, 28 марта 2024 года

Тампа-Бэй — Вашингтон 04.12.2016

Победный буллит на счету форварда «Тампы» Брайана Бойла. В основное время команды забросили всего по одной шайбе, в составе «молний» в большинстве отличился русский нападающий Никита Кучеров.

Русский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин отыграл не менее 22 мин., нанес 4 броска, схлопотал 4 минуты штрафа, применил три силовых приема, один раз заблокировал бросок конкурента, закончив матч с нулевым показателем полезности.

В матче стабильного чемпионата НХЛ «Тампа» нанесла поражение «Вашингтону» в серии буллитов после того, как основное время и овертайм победителя не выявили — 1:1.

Для Кучерова это тринадцатый гол в сезоне. Сейчас в активе 23-летнего форварда 29 очков (13+16) по системе «гол+пас» в 25 матчах текущего чемпионата.

Голы: КУЧЕРОВ — 13 (бол., Хедман, Друэн), 32:38 — 1:0.

Наши: Кучеров, Наместников, Нестеров — Галиев, Кузнецов, Овечкин, Орлов. В следующем матче в ночь на понедельник «Тампа» на выезде сыграет против «Каролины», а «Вашингтон» 5 декабря дома встретится с «Баффало».