Среда, 24 апреля 2024 года

Саша Грей выпустила коллекцию одежды, посвященную рождеству

Известная американская актриса, известна своим участием в фильмах для взрослых, Саша Грей выпустила собственную линию одежды, которую посвятила Рождеству. Об этом девушка сообщила на страницах портала Highsnobity.

Девушка заявила, что вскоре наступит самое сказочное время года, потому к нему нужно подготовиться заранее. Именно потому звезда фильмов для взрослых решила создать собственную коллекцию одежды, которая порадует даже самых требовательных модниц.

Эксперты отметили, что это довольно интересное начинание, особенно если учесть прошлое Саши Грей. Однако они отметили, что никакой катастрофы не случилось и коллекция вышла даже лучше, чем можно было ожидать.

Ранее сообщалось, что Саша Грей также решила попробовать себя в литературе, потому она написала несколько книг. Одно из последних произведений девушки называется The Juliette Society II: The Janus Chamber и является вторым романом начинающей писательницы. Девушка оставила на каждой книге свой автограф и передала книги в точки распространения. Также роман станет доступным на интернет-сайте Skim Milk.

Отметим, что Саша Грей выпустила свою новую коллекцию одежды не самостоятельно. Она сотрудничала с модным брендом Skim Milk. Девушка отметила, что именно так она смогла достичь совершенства в одежде и стиле, а также получить дополнительную рекламу и завоевать свою аудиторию.

Коллекция Саши Грей называется “A Grey Christmas”. Девушка постаралась сделать ее особенной, однако решила не ограничиваться только платьями и подобными официальными и предсказуемыми нарядами. Коллекция получилась удобной, простой и повседневно-праздничной. Так ее описали модные критики. Они также отметили, что девушке еще стоит многому поучиться, однако начало уже положено и это очень неплохой старт.

В коллекцию “A Grey Christmas”вошли вещи-унисекс, среди которых представлены свитшоты, футболки и куртка-бомбер с рождественскими принтами. Отметим, что куртка декорирована изображением девушки.

Заказать понравившуюся вещь можно будет уже со 2-го декабря 2016 года. Предзаказ доступен на официальном сайте бренда, а также в модных бутиках США, Японии и Канады.

Саша Грей также сообщает, что ценовая политика будет не очень высокой. Например, приобрести футболку можно будет за 45 долларов, а то время как куртка с вышитым изображением Саши обойдется в 250 долларов.

"Эта куртка смотрит прямо в глаза Саши Грей и пост-панка" — написано на сайте. Также девушка сняла промо-видео, стилизованное под восьмидесятые. Все модели сидят на коленях у Санта Клауса. Отметим, что Саша Грей также снялась в этом ролике для того, чтобы привлечь больше покупателей к своей коллекции.

 


Выбор редакции


Еда