Суббота, 20 апреля 2024 года

Впервые опубликованы скандальные снимки молодой Анджелины Джоли

Известный американский фотограф Санте Д’Орацио опубликовал свою новую книгу Polaroids. На ее страницах также размещены снимки молодой Анджелины Джоли.  

Эксперты уверяют, что эта книга вызовет огромный резонанс, ведь именно в ней можно найти ранее неизвестные фотографии звезд.

Оказалось, что снимки Энджи были сделаны в 80-90-х годах. Фотограф заявляет, что они опубликованы впервые, так как ранее он не считал нужным показывать подобный эксклюзив общественности.

"Для этой книги я выбрал только 105 моих любимых фотографий. Остальные пока что останутся неопубликованными. Однако их время еще придет", — заявил Санте Д’Орацио в интервью западным изданиям.

Также мужчина рассказал, что уже давно планировал выпустить эту книгу, однако только сейчас для этого появился подходящий момент.

На снимках, вмещенных в Polaroids, Анджелина Джоли еще очень юна. Она позирует в прозрачной полурастёгнутой рубашке. Именно благодаря этому ракурсу можно увидеть татуировку внизу живота. Во рту Энджи держит сигарету.

Санте Д’Орацио отметил, что этот снимок был сделан в 1999. На тот момент благодаря подобной позе актриса выглядела "непринуждённой и крутой".

Напомним, что Санте Д’Орацио долгое время фотографировал звезд для таких известных брендов как Versace, Tommy Hilfiger, Victoria’s Secret, L’Oreal, а также работал с журналами Esquire, Detour, Interview, VanityFair. Его снимки были настолько высококачественными, что за право их выставить в своем зале боролись лучшие музеи мира. Отметим, что недавно фотографии Санте Д’Орацио были выставлены в Художественном Музее Мюнхена, галерее Camera Work в Берлине, Музее искусств Лос-Анджелеса и Доме искусства в Вене.

Отметим, что за всю свою карьеру известному фотографу удалось поработать с Кейт Мосс, Джулией Робертс, Киану Ривз. В 2006 году мужчина выступил в качестве режиссёра одной из частей альманаха "Запрещено к показу".


Выбор редакции


Еда