Четверг, 28 марта 2024 года

Бой Дениса Лебедева и Мурата Гассиева 3 декабря в Москве в прямой трансляции покажет канал «Матч ТВ»

Бой двух российских боксеров, Дениса Лебедева и Мурата Гассиева пройдет 3 декабря в Москве, на арене «Мегаспорта». Денис Лебедев в этом бою проведет защиту титула чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе.

Бой Лебедев-Гассиев 3 декабря в прямой трансляции все поклонники бокса смогут посмотреть на канале «Матч ТВ». Как сообщает сайт , трансляция начнется в 21:10 по московскому времени.

Денис Лебедев владеет двумя чемпионскими поясами по одним из самых престижных версий, а в его планах объединение всех поясов в категории до 90,71 кг.

Но для похода за очередным трофеем Лебедеву необходимо провести защиту в бою с перспективным соотечественником Гассиевым, на кону этого поединка будет стоять чемпионский пояс IBF в первом тяжелом весе.

Соперник Лебедева, соотечественник Мурат Гассиев является одним из самых перспективных молодых российских боксеров, 3 декабря у 22-летнего боксера появится отличная возможность заявить о себе не только на всю страну, но и на весь мир, завоевав титул чемпиона мира.

Гассиев превосходит Лебедева в росте и длине рук. Рост Гассиева составляет 192 см, Лебедева — 180 см. Размах рук Гассиева — 193 см, Лебедева — 182 см.

В послужном списке 36-летнего Лебедева 29 побед (22 нокаутом) и 2 поражения.

На счету 22-летнего Гассиева 24 победы (17 нокаутом) и ни одного поражения.

Добавим, что бой Лебедев-Гассиев 3 декабря пройдет в рамках грандиозного боксерского шоу, и станет его главным поединком.

В андеркарде этого поединка россиянин Эдуард Трояновский проведет добровольную защиту титулов IBF и IBO в первом легком весе против Джулиуса Индонго из Намибии.

Другой российский тяжеловес Рахим Чахкиев поспорит за пояс WBA International со своим соотечественником Максимом Власовым, а россиянка Светлана Кулакова встретится с француженкой Приской Вико.


Выбор редакции


Еда