Пятница, 29 марта 2024 года

Киев сообщил даты проведения «Евровидения-2017»

В 2016 году представительница Украины Джамала выиграла «Евровидение». Именно поэтому в 2017 году «Евро-2017» будет проходить в Украине.

Эксперты определили некоторые аспекты и особенности проведения международного песенного конкурса. Оказалось, что для проведения выбрали май 2017 года.

Аналитики решили, что будет лучше всего назначить полуфиналы конкурса на 9 и 11 мая. Однако пока что эта информация официально не подтверждена, так как появилось достаточно много проблем с этой датой. Представители властей заявили, что считают недопустимым празднование или проведения полуфинала 9-го мая, ведь этот день является официальным праздником для украинцев.

В то же время по официальным данным финал «Евровидения-2017» должен состояться в Киеве 13 мая. Такую информацию сообщает пресс-служба национального украинского телеканала «UA:Первый». Именно он выступает одним из организаторов международного конкурса.

Кроме того, также в сети появилась информация о том, кто станет исполнительными продюсерами мероприятия. Александра Харебина и Викторию Романову официально назначили на эту должность.

Пока что непонятно, будет ли «Евровидение-2017» точно проходить в Украине. Независимая комиссия выразила свое сомнение в этом вопросе, так как они считают, что власти страны не успеют организовать его проведение на достойном уровне. Окончательное решение примут 8-го декабря 2016 года на Европейском вещательном союзе.

 


Выбор редакции


Еда