Пятница, 19 апреля 2024 года

«Анжи» совершил камбэк и победил «Амкар» в матче РФПЛ

В первом тайме команды обменялись забитыми мячами. Точку в игре на 66-й минуте установил Филипп Будковский, оформивший дубль.

Гости открыли счет в середине первого тайма, воспользовавшись ошибкой обороны «Анжи».

Накануне, в рамках 16-го тура русской Премьер-Лиги пермский футбольный клуб на выезде встретился с «Анжи».

Пермская команда провела неудачный выездной матч против «Анжи». Встреча закончилась с результатом 3:1 (1:1) в пользу хозяев.

Однако в конце первой половины игры, счет усилиями Будковского, удалось сравнять, Филипп результативно замкнул навес, удачно сыграв на втором этаже. 2:1 — Боли (49, с пенальти). В скором времени в воротах Александра Селихова мяч побывал снова.

— Первое — необходимо поздравить «Анжи» с победой, она была нужна им после трёх поражений подряд.

В следующем туре «Амкар» 5 декабря примет «Оренбург».