Пятница, 29 марта 2024 года

Фуркад стал победителем особой гонки, Шипулин одиннадцатый

В сумме у него накопилось три штрафных минуты. Martin Fourcade 2. Johannes Thingnes Boe 3. Антон Шипулин (Россия) — +3.04,1 (4)… 22.

Но быстрее всех дорогу поборол победитель общего зачёта Кубка мира минувшего сезона француз Мартен Фуркад.

Биатлон 2016/2017: особой гонки у мужчин В рамках первого этапа Кубка мира, что проходит в шведском Эстерсунде, французский биатлонист Мартен Фуркад продемонстрировал 1-ый результат: 20 км ему удалось «пролететь» за 51 минуту и 33,8 секунды. Как передает , победил француз Мартан Фуркад, 2-ое место досталось норвежцу Йоханнесу Бо. Екатеринбуржец наименее всех поступился руководителям по скорости хода по трассе и даже промах на втором огневом рубеже не исключал его из числа претендентов на медаль. Владимир 1 мин 24,3 сек уступил первой позиции, на которой финишировал француз Мартен Фуркад, допустивший 2 промаха (0-2-0-0). Чепелин подчеркнул, что ранее выше 13 места в разных дисциплинах он не подымался.

Мы поздравляем белорусских биатлонистов с успешным стартом в Кубке мира.

Лучший результат в сборной Украине продемонстрировал Владимир Семаков.

Третий результат, неожиданно для многих профессионалов, продемонстрировал белорус Владимир Чепелин. Кроме того, Малышко промахнулся 9 раз, это его худшая стрельба на Кубке мира.

«Бегут все, а выигрывает Фуркад» — по такому сценарию складывалась сегодня мужская персональная гонка на 20 км. 2-ая состоится в Антхольце 20 января (6-й этап), 3-я — на мира в Хохфильцене 16 февраля.