Четверг, 28 марта 2024 года

«Гаджи Гаджиев: „Амкар“ сыграл один из худших матчей»

«Амкар» можно назвать основным возмутителем спокойствия нынешнего чемпионата. Этот матч был одним из худших для нас в сезоне.

Украинский нападающий Филипп Будковский, который выступает за «Анжи», забил два гола в матче чемпионата Российской Федерации против «Амкара».

Насколько удалось усилить игру заменами по ходу матча? Отыграться махачалинцы сумели перед самым перерывом — на 43-й минуте Филипп Будковский счёт сравнял. Уже через 6 мин. он всех обогнал в штрафной «Амкара» и головой послал мяч в ворота гостей, сравняв счет. «Считаю, что 11-метрового не было и по ходу матча было очень много вопросов к основному судье, в том числе по забитому голу». Между 2-мя голами Будковского технично воплотил пенальти Янник Боли.

Отметим, что Анжи в данном поединке одержал победу с результатом 3:1 и остался на 10-м месте в турнирной таблице Премьер-лиги. «Амкар» после шестого поражения кряду занимает 15-е место.